Zurück

Ergebnisliste DM 2022

 

Master III (over 60)

  1. Detlef Klär
  2. Dietmar Haubold
  3. Enrico Lückemann
  4. Helge Kresin
  5. Peter Klement

Mustafa Sarikaya

Peter Böll

Wolfgang Seier

Harald Steinbach

 

Master II (over 50)

  1. Hermann Groß
  2. Gerit Wolters
  3. Maic Markwort
  4. Oliver Köstler
  5. Vladimir Hornjak

Torsten Bunte

Andreas Tack

Jörg Haase

 

Master I (over 40)

  1. Alexei Schneider
  2. Tomas Langrehr
  3. Christian Kellenberger

 

Ms.Physique

  1. Svenja Siewert
  2. Madeleine Porwalik
  3. Ljilana Paojen
  4. Cindy Jall

 

Figur Master (over 40)

  1. Sabrina Tschiersch
  2. Sandra Vollert
  3. Corinna Beer
  4. Millicent Afari
  5. Julia Hansen

 

Figur

  1. Tiffany Ritter
  2. Carina Müller
  3. Ulrike Ferling
  4. Janine Heitmann
  5. Stefanie Holjczyk-Ballarin

Melissa Heinemann

 

Junioren

  1. Kewin Korzen
  2. Leon Müller
  3. Niclas Kovacs

 

Männer Body II

  1. Radoslav Djukanovic
  2. Abdull Usmani
  3. Jan Hoffmann
  4. Jakob Schmalz
  5. Rami Al-Ghania

Sascha Thiemecke

Adrian Neagu

Bastian Winkelmann

 

Männerbody I

  1. Matthias Geistert
  2. Bosongo Eugene Mudimu
  3. Roland Thies
  4. Christian Hüttmann
  5. Marel Kraszewski

 

Classic Physique Master (over 40)

  1. Christian Karotsch
  2. Waldemar Gerdt
  3. Baram Salim
  4. Markus Warnecke

 

Classic Physique II

  1. Christian Wolf
  2. Asghar Amiraslaniaghdam
  3. Lukas Braun
  4. Darius Abendroth
  5. Marcel Hormes

Jakob Leichner

 

Classic Physique I

  1. Naman Kahloon
  2. Tobias Lohse
  3. Manuel Höfling
  4. Patrick Hündgen
  5. King Toah Freemann

Kjell-Thore Barkmann

Marvin Kutz

Vincent Hündgen

Tobias Heinemann

 

Bikini-Shape Master (over 30)

  1. Hannah Christov
  2. Gulnara Hvatov
  3. Zahra Naraghiahmadi
  4. Stefanie Igel
  5. Kathrin Bachteler

Gleycielle da Silva Correa

Swetlana Popp

Natali Hühnergart

Doreen Hawich

Nicole Donner

Aneta Kulasik

 

Bikini Shape

  1. Evelyn Schingen
  2. Michelle Koban
  3. Katharina Baimler
  4. Katharina Möller
  5. Franziska Voigtländer

Latisha Lehnick

Julia Fuchs

Olena Ohst

Michelle Gagala

Leyda Jimenez

Tessa Horstmann

 

 

Men`s Physique

  1. Philipp Tsaousidis
  2. Mohsen Ansari
  3. Dennis Heck
  4. Sascha Grobotek
  5. Benny Jark

Andreas Schwartz

Hannes Teich

Jan Demitrowitz

Dominik Winkelmann

Firat Tuac

Karl Vollhey

Fabian Olbrich

Emanuel Mircea

 

Gesamtsiegerin Bikini-Shape: Evelyn Schingen

Gesamtsieger Classic Physique: Christian Wolf

Gesamtsiegerin Figur: Tiffany Ritter

Gesamtsieger Männerbody: Alexei Schneider