Zurück

 

Ergebnisse 02.11.2019 (laut aktueller Wertungslisten)

 

Body over 50

1. Platz          Roland Brose

2. Platz          Torsten Senger

3. Platz          Manfred Podschun

4. Platz          Karsten Budack

 

Body over 40

1 Platz          Ronny Wagner

2.Platz          Emad Jamal Eddin

3.Platz          Jan Yashar Darwish

 

Fauen Body

1. Platz          Anja Eichhorn

 

Body 3

1. Platz          Ondrej Uhlig *

2. Platz          Danny Knaak

3. Platz          Mohammad Sheynikhajeh

 

Body 2

1. Platz          Riccardo Dankwart

2. Platz          Martin Müller

2. Platz          Marvin Kowalczyk

4. Platz          Nick Niechziol

5. Platz          Silvio Benik

(Daniel Bagi, Silvio Sonntag, Bahram Salim nicht im Finale)

 

Body 1

1. Platz          Sascha Herzog

2. Platz          Alexander Röhl

3. Platz          Timo Schmidt

4. Platz          Daniel Mildner

 

Figur over 40

1. Platz          Rosi Gerhardt

2. Platz          Christine Dubro

 

Figur

1. Platz          Jeanette Börner *

2. Platz          Silvana Hilbrich

3. Platz          Melihate Behrami

4. Platz          Susann Röwekamp

5. Platz          Stefanie Zober

 

Athletik over 40

1. Platz          Andre Wittig *

2. Platz          Norman Zemke

3. Platz          Dietmar Haubold

4. Platz          Roy Westphal

5. Platz          Lars Ruderisch

(Seven Neubert nicht im Finale)

 

Athletik 2

1. Platz          Mario Plötz

2. Platz          David Rieger

3. Platz          Hajo Jäger

4. Platz          Rene Meyer

 

Athletik 1

1. Platz          Maximilian Schäfer

2. Platz          Christoph Meibuhr

3. Platz          Felix Schroeter

4. Platz          Daniel Orlovsky

5. Platz          Simon Schulz

(Sebastian Zehnpfund nicht im Finale)

 

Bikini Shape over 30

1. Platz          Franziska Hell *

2. Platz          Anja Brumberg

3. Platz          Susann Hellriegel

4. Platz          Doreen Hawich

5. Platz          Desiree Naporra

(Carolin Gollan, Nicole Jung nicht im Finale)

 

Bikini Shape

1. Platz          Jil Albert

2. Platz          Juliane Henska

3. Platz          Cherin Lim

4. Platz          Amina Suleiman

 

Men´s Physique

1. Platz          Axel Handrich

2. Platz          Muhammad Al Awandi

3. Platz          Farhad Hedayati

4. Platz          Marc Podschun

5. Platz          Tom Jordan

(Edgar Kissling, Nico Schneider, Karl Vollhey, Kevin Tuschy, Maik Tessenow nicht im Finale)

 

Paare

1. Platz          Anja Eichhorn / Martin Müller

2. Platz          Rosi Gerhard / Roland Brose

 

* Gesamtsieger