Zurück

Ergebnisliste NAC Int.Großer Preis von Norddeutschland 2019

 

Men`s Physique

1.       Marcel Samuel

2.       Nikals Hörning

3.       Marlon Rösig

4.       Sascha Mühle

5.       Denny Schäfer

Yannick Alisat

Jan Demitrowitz

Emil Hakimi

Florian Hoffmann

Christopher Struckmann

Stephan Weiß

 

Athletik over 40

1.       Marco Steinbach

2.       Ronny Sachau

3.       Florian Dau

4.       Boris Schlärmann

 

Athletik II

1.       Frank Hoffmann

2.       Pascal Moritz

3.       Dr.Frank Holger Acker

4.       Daniel Kutz

5.       Hubert Leichner

Daniel Anlauf

Mickael Duman

Aaron Janssen

Alexander Patzer

Dieter Schuster

 

Athletik I

1.       Marcel Rudolph

2.       Tom Peter

3.       Michael Grewe

4.       Florian Früchtenicht

5.       Steven Mano

Dennis Bruns

Tanju Cetin

Jan Heijenga

Micha Jakobs

 

Bikini Shape o.30

1.       Claudia Steiner

2.       Beata Holtz

 

Bikini Shape

1.       Sabrina Mirella Börke

2.       Kelly Luisa Witting

3.       Katharina Möller

4.       Jennifer Michael Mönke

5.       Lisa Frank

Leona Kühle genannt Botmann

Robin Christin Bradtmüller      

Lisa Gambuzza

Aylin Pohl

Natalie von Ohlen

 

Figur over 40

1.       Anja Jäger

2.       Oksana Haß

 

Figur

1.       Elena Hoppe

2.       Yvonne Dittmer

3.       Martina Rector

 

Junioren

1.       Jan Bruksch

2.       Dominik Przybyl

3.       Lukas Vierheller

4.       Simin Kribbe

 

Body o.60

1.       Uwe Warcaba

2.       Viktor Kasper

 

Body o.50

1.       Karl-Heinz Kanne

2.       Enno Haß

3.       Mathias Großmann

4.       Gregor Joisten

 

Body o.40

1.       Sven Melzer

2.       Gerit Wolters

3.       Matthias Große

4.       Matthias Hüterott

5.       Jens Dorrie

Robert Schreiber

 

Männer III

1.       Dennis Herbst

2.       Sven Lehnhardt

3.       Matthias Prekop

 

Männer II

1.       Sören Andersen

2.       Alexander de Bruin

3.       Kasim Murthada

4.       Sascha Thiemecke

 

Männer I

1.       Dennis Saalbach

2.       Valeri Frizler

3.       Marcel Keller

4.       David Trentmann

 

 

Gesamtsieger Athletik: Marcel Rudolph

Gesamtsiegerin Bikini: Sabrina Mirella Börke

Gesamtsiegerin Figur: Elena Hoppe

Gesamtsieger Männerbody: Sören Andersen